Состав и структура ГКУ «СККЦ»

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Воронцов Андрей

Олегович

Директор

 

28-48-56

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

Канцерова

Татьяна Константиновна

Начальник

отдела

 

29-88-90

Гупало

Светлана Николевна

Специалист по персоналу

 

28-48-76

Вакансия

Главный специалист-юрисконсульт

 

29-88-90

 

Отдел развития казачества

Рассказов

Тимофей Алексеевич

Заместитель директора-начальник

отдела

 

28-06-24

Гончаренко

Сергей Петрович

Заместитель начальника

отдела

 

28-09-91

Брель

Владимир Алексеевич

Главный специалист

 

28-47-08

Лихачев

Алексей Викторович

Главный специалист

 

28-48-76

Лютов

Евгений Иванович

Главный специалист

 

28-35-32

Саприга

Светлана Александровна

Главный специалист

 

28-47-08

Синицын

Юрий Владимирович

Главный специалист

 

28-35-32

Яровой

Александр Григорьевич

Главный специалист

 

29-89-66

Барабашов

Алексей Васильевич

Главный специалист

 

28-06-24

Иванов

Павел Сергеевич

Корреспондент

 

28-48-76

Лавриненко

Анастасия Анатольевна

Корреспондент

23-23-72

Ремез

Владимир Ильич

Ведущий специалист

 

29-89-66

Федорина

Анна Евгеньевна    

Ведущий специалист

23-33-01

Иванова

Елена Николаевна

Делопроизводитель

Факс

29-89-66

 

Отдел экономического развития, финансово-хозяйственного

 обеспечения и государственных закупок

Куликов

Александр Николаевич

Заместитель директора -начальник отдела

 

28-46-59

Вакансия

Заместитель начальника

отдела

 

28-06-24

Кузьминова Ирина

Александровна (на должности Синицыной Е.Н.)

Ведущий экономист

 

28-46-59

Синицына

Елена Николаевна

Ведущий экономист

отпуск по уходу за ребенком

Чистоклетова Галина

Михайловна (комитет)

Ведущий специалист

 

23-46-44

 

Теренин Иван

Федорович

Механик

 

28-46-59

Ященко Максим

Сергеевич

Заведующий хозяйством

 

28-46-59

Кузьмина Нина

Ивановна

Уборщик служебных помещений

 

28-46-59

Трощий

Елена Ивановна

Старший специалист по закупкам 

28-46-59

Юрина

Юлия Игоревна

Старший специалист по закупкам 

28-47-08

Тарасов Алексей

Андреевич

Главный специалист

28-06-24

Финансово – хозяйственный отдел

Мельникова Наталья

Александровна

Ведущий бухгалтер

отпуск по уходу за ребенком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список специалистов подразделения ГКУ СККЦ по взаимодействию с казачеством Ставропольского края

 

№ п/п

 

Должность

 

Ф.И.О.

1

Специалист 1-ой категории по

Александровскому и Благодарненскому районам

Бочаров

Иван Викторович

2

 

Специалист 1-ой категории

по Изобильненскому и Труновскому районам

Юрин

Константин Александрович

3

Специалист 1-ой категории

по Кировскому району

Середа

Мария Анатольевна

4

Специалист 1-ой категории

по Кочубеевскому и Андроповскому районам

Лапин

Олег Владимирович

5

Специалист 1-ой категории

по Курскому району

Баксаляр

Валерий Владимирович

6

Специалист 1-ой категории

по Минераловодскому району

Вакансия

7

Специалист 1-ой категории по Нефтекумскому и Левокумскому районам

Ревина

Надежда Александровна

8

Специалист 1-ой категории по

Новоалександровскому и Красногвардейскому районам

Здвижков

Сергей Викторович

9

Специалист 1-ой категории

по Предгорному району

Хаванских

Николай Александрович

10

Специалист 1-ой категории

по Советскому районам

Мокий

Александр Андреевич

11

Специалист 1-ой категории

по Степновскому району

Бойко

Татьяна Александровна

12

Специалист 1-ой категории

по Георгиевскому району

Попова

Наталья Анатольевна

13

Специалист 1-ой категории

по г. Ессентуки

Подобреева

Юлия Сергеевна

14

Специалист 1-ой категории

по г. Железноводску

 

Кузнецов

Анатолий Владимирович

15

Специалист 1-ой категории

по Шпаковскому и Грачевскому районам

Григорьев

Евгений Александрович

16

Специалист 1-ой категории

по г. Невинномысску

Саенко

Сергей Алексеевич

 

 

 

 


Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Время приема: 14.00-18.00

Писаренко А.В.
председатель комитета
Чаплыгин А.И.
заместитель председателя комитета
Пальчиков С.Ю.
заместитель председателя комитета

Видео материалы

Видео-ролик "Лекция 4. Священник Ставропольской митрополии Антоний Скрынников" 

Видео-ролик "Лекция 3. Заместитель муфтия Ставрополья Закир Шарыпов" 

Видео-ролик "Лекция 2. Помощник муфтия КЧР Мухаммад-хаджи Батчаев" 

Видео-ролик "Лекция 1. Зампредседателя Духовного управления мусульман КБР Алим Сижажев" 

Видео-ролик "Звонок маме"

Видео-ролик "Что твое?"

Видео-ролик "Признаки"

"Терроризм за кадром" Фильм 1

"Терроризм за кадром" Фильм 2

Видео-ролик "Денежные переводы" 

Видео-ролик "А вы знаете интересы своих детей?"

Видео-ролик "Сдаю квартиру"

1 место в конкурсе "ЭКСТРЕМИЗМУ.NET"

Екатерина Литвинова

 

2 место в конкурсе  "ЭКСТРЕМИЗМУ.NET"

Исмаил Нальгиев

3 место в конкурсе  "ЭКСТРЕМИЗМУ.NET"

Юлия Водяная

 

Видео-ролик "Спаси себя и друзей, сообщи вовремя!"

Видео-ролик "Прежде чем сделать репост - подумай!"

Видео-ролик "Портрет террориста"

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества
Председатель комитета: Писаренко Александр Васильевич
Почтовый адрес : 355035, Россия, Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, д. 337 (7-й этаж)  
Электронная почта : com_nation@stavregion.ru
Телефон приемной: 8(8652)23-33-01;
Факс: 8(8652)23-22-12
Телефон доверия комитета: 8(8652)23-22-13
График работы учреждения: Пн-ПТ: 09.00-18.00
 
Юридические консультации
Консультант-юрисконсульт: Гупало Сергей Витальевич
Телефон: 23-11-01
График приема на консультации:
 
Кадровая работа
Телефон: 23-11-01
График работы: Пн.-Пт. 08.00-19.00

На карте

Со стороны ул. Ленина
– автобус №10, троллейбусы №1,9, маршрутные такси №10, 31,45
Остановка: "Диагностический центр"
Со стороны ул. Мира
– автобус №38, №37, №14, троллейбус №7, №8, маршрутные такси №14
Остановка: «Переговорный пункт»